Ваш город:

Татьяна Кабаргина, генеральный директор «Ариадны-96», награждена памятным знаком «80 лет Ростовской области»

23.11.2017
В этом году Ростовской области 80 лет. В честь юбилея в течение всего года гражданам, принимающим активное участие в социально-экономическом и культурном развитии региона, за высокие достижения вручаются памятные знаки.

татьяна кабаргинаВ этом году Ростовской области 80 лет. В честь юбилея в течение всего года гражданам, принимающим активное участие в социально-экономическом и культурном развитии региона, за высокие достижения вручаются памятные знаки.

17 ноября 2017 года почетным знаком «80 лет Ростовской области» награждена Татьяна Кабаргина – генеральный директор фабрики «Ариадна-96». Награждение состоялось на заседании Совета директоров.

«Ваше предприятие стабильно работает уже много лет. Имеет партнеров не только в нашей стране, но и за ее пределами. Мне очень приятно сегодня вручить вам эту награду. Желаю, чтобы предприятие совершенствовало бизнес-процессы, росло, развивалось на благо нашего города», - с такими словами глава Администрации г. Шахты Игорь Медведев вручил заслуженную награду.

Фабрика детской одежды «Ариадна-96» не желает останавливаться на достигнутом. Мы продолжаем движение вперед вместе с партнерами, будем и дальше совершенствоваться и развивать Донской край.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Российские торговые марки одежды набирают популярность среди покупателей
27.06.2017
Исследование провели специалисты РБК. По их данным, российские покупатели стали чаще интересоваться одеждой отечественного производства.
Новая коллекция «G’n’K» на выставке «CJF»
06.10.2014
С 23 по 26 сентября 2014 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась крупнейшая международная выставка «CJF-Детская мода-2014. Осень»
25 лет с вами. День рождения фабрики «Ариадна-96»!
17.10.2021
​17 октября 2021 года исполняется 25 лет со дня основания фабрики «Ариадна-96»! 25 лет мы вместе создаём удобную, красивую и тёплую верхнюю детскую одежду.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.