Ваш город:

Умная подклада, сохраняющая тепло. Всё лучшее - детям!

28.09.2020

куртка для мальчика gnk для мальчика с подкладой

ТМ «G’n’K» направлена на развитие своего продукта - изготовление качественных детских вещей. Технологии не стоят на месте, выпускаются новые ткани, материалы с современными свойствами. Так, ранее, мы тестировали водонепроницаемость современной курточной ткани, сегодня поговорим о подкладе. Детская мода является продолжением взрослой, это касается и внешнего вида, и новых технологий. Первую модель с подкладой омни хит G’n’K запустили в коллекции детской зимней одежды 2020/21. Покупателей привлекла эстетическая составляющая подклады – алюминиевые переливающиеся точки. Для G’n‘K важна не только красота моделей, но и удобство, здоровье ребенка, практичность и неизменно высокое качество, которое находит отражение в каждой коллекции, как отмечают наши покупатели.

Основное преимущество «умной» фольгированной подклады (омни хит) – это способность алюминиевых точек отражать тепло тела ребенка и возвращать его обратно. Ещё одна особенность - высокие показатели гигроскопичности, благодаря которым выводятся наружу излишки тепла и влаги, что позволяет держать оптимальную температуру тела независимо от погодных условий. Стоит отметить, что удержание тепла в подкладе омни хит выше на 20% в сравнении с другими современными материалами.

Благодаря уникальным свойствам, теплосохраняющая подклада использовалась для одежды лыжников и туристов, путешествующих по горной местности в суровых условиях. Легкая, не стесняющая движений, одежда с фольгированным материалом внутри, гарантировала удобство, мобильность и комфорт, что так необходимо при восхождениях и крутых спусках.

G’n’K решили применить омнихитную технологию в детской верхней одежде, ведь юным активным исследователям также необходим комфорт для подвижных игр. Фольгированная подклада - оптимальное решение, как по теплосохраняющим свойствам, так и в уходе, при стирке и сушке, что очень важно для родителей энергичных и любознательных детей.

Выделим свойства «умной» подклады:

  • оптимальные показатели сохранения тепла малыша;
  • хорошо пропускает воздух, при этом ребенку комфортно при сильном ветре;
  • простота в уходе и стирке, машинная стирка;
  • сохранение тепла тела с максимальной теплоотдачей;
  • легкость, компактность и привлекательный внешний вид;
  • повышенная износостойкость;
  • оптимальные показатели гигроскопичности.

Одежда, обладающая вышеперечисленными свойствами, востребована на рынке, так как каждый родитель выбирает самое лучшее для своего ребенка. Подклада омни хит прекрасное решение для легкой и теплой верхней одежды. Спрос на одежду с омнихитной подкладой растет среди любителей активного время провождения на природе и тех, кто предпочитает комфорт в любое время года.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Оформление магазина детской одежды
22.05.2017

Вы когда-нибудь покупали в крупных магазинах больше, чем планировали? А знаете с чем это связано? Дело в том, что сетевые магазины точно знают, как заманчиво разместить товар на полках, чтобы мы больше покупали.

Ветровка для девочки С-767 из имитации экокожи
03.02.2022

Мода на кожаную одежду возвращается в виде курток и плащей, брюк, комбинезонов, платьев и полноценных костюмов. С одной поправкой: она возвращается в обновлённом экологичном виде, в виде экокожи — материала, который имитирует натуральные изделия, но при этом не причиняет вреда животным.

​Детские зимние костюмы для детей от GnK. Обзор моделей
17.07.2017

На сегодняшний день ассортимент детской верхней одежды огромен. Может растеряться даже самая опытная мама при выборе подходящей модели. Ведь существуют разные варианты наполнителей, тканей, конструкций. А в дизайне, стилях и марках вообще можно заблудиться.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.